Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября

Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября

Компетенция: Агрономия.

Эксперты— Яворская Ирина Викторовна, Жалнерчик Наталья Михайловна, Шинкоренко Нина Ивановна 

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Белоглазова Людмила

2-е место Белоблоцкий Роман

3-е место Краус Алена

Участники: Воробьева Анастасия, Залуцкая Дарья, Погудо Александра

Компетенция: Зоотехния.

Эксперты- Садыко Светлана Геннадьевна, Курбатова Тамара Николаевна. 

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Титова Александра

2-е место Буянкина Анжелика

3-е место Лукъянова Валентина

Участники: Севостьянова Вера, Федотова Екатерина, Черкасова Юлия, Гайнутдинова Виктория, Чумакова Алина, Ибишова  Амалия, Елисеева Елизавета

Компетенция: Кинология-Фелинология

Эксперты —Зайбель ИринаАлександровна , Шлома Екатерина Константиновна

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Севостьяновой Вере

2-е место Кондакова Софья

3-е место Попроцкая Лилия

Участники: Зюкина Наталья

Компетенция: Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Эксперт- Олейников Андрей Владимирович

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Товстик Николай

2-е место Решетнев Константин

3-е место  Коновалов Александр

Участники: Филипчук Максим, Донской Владислав

Компетенция: Инженерная графика.

Эксперт- Иванцова Людмила Викторовна

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Цыбулькин Владислав

2-е место Мишуткин Сергей

3-е место Бакин Николай

Участники:

Конарев Е.Ю

Кононов А.О

Компетенция: Переводчик.

Эксперт- Солодухина Анастасия Михайловна

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Иванов Владислав

2-е место Тарасевич Данил и Клеустер Владислав

3-е место  Шестаков Иван

Участники: Солодовников Александр АлексеевичРудаков Валерий, Черных Александр, Сухлецов Максим, Лаврентьев Никита

Компетенция: Обработка текста.

Эксперт— Кулипанова Анастасия Владимировна

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Кашиной Екатерине

2-е место Логинова Анна

3-е место Бойко Ульяна, Александрова Дарья

Участники: Донченко Арина Александровна,

Компетенция: Геодезия.

Эксперт-Волчкова Елена Ивановна 

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Грудинин Артем и Тихоновский Евгений

2-е место Масленников Евгений, Хританков Сергей

3-е место Чичкан Алина, Брагин Евгений

Участники: Дайняк Юлия, Лешкин Данила, Жукова Кристина, Лапихина Софья

Компетенция: Оценка недвижимости.

Эксперт — Малькова Анастасия Петровна

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» Москвин Ярослав Романович

2-е место Родыгина Виктория Геннадьевна

3-е место  Козловская Светлана, Аннина Елена

Компетенция: Страховое дело.

 Эксперт —Александрова Ольга Александровна

1-е место и Медаль «Лучший в профессии» получает Белобородова Алёна  Поздравляем

2-е место получает Медведева Дарья

3-е место  занял Халимов Рафаиль

Участники: Довгалов Алексей, Семёнова Ксения, Ступина Яна, Трещенко Дарья

Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября Победители и участники II Чемпионата AGROSkills 7-8 ноября

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.