Педагогический состав

№, п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность, образование

Стаж работы

Наименование дисциплины

Сведения о квалифи-кационной категории

Данные о повышении квалификации

Общий

В занимаемой должности

1.

Александрова Ольга Александровна

Преподаватель.
Высшее – 2007г.;
ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет»;
Специальность: Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности»;
Квалификация: Экономист – менеджер

27

8

Документационное обеспечение управления
Аудит страховых организаций
Экономический анализ
МДК.02.01 Планирование и организация продаж в страховании
МДК.02.02 Анализ эффективности продаж

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования и науки Красноярского края № 106-03/2-1 от 24.04.2014)

КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО», тема: «Разработка контрольно-измерительных материалов для оценки качества подготовки выпускников», 72 часа, 09.01.14-17.01.14, удостоверение.

2.

Алякрецкий Виктор Альбертович

Преподаватель.
Высшее – 1983г.;
Красноярский сельскохозяйственный институт;
Специальность: механизация сельского хозяйства;
Квалификация: Инженер-механик.

32

6

МДК 01.01 Устройство автомобилей
МДК 01.01 Устройство автомобилей
МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

-

КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования», тема: «Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», 72 час, 17.04.17-28.04.17, удостоверение.

3.

Бабичук Виктор Дмитриевич

Преподаватель.
Высшее – 1982г.;
Красноярский политехнический институт;
Специальность: Радиотехника;
Квалификация: Инженер.

37

11

Правила и безопасность дорожного движения
Охрана труда
Электротехника и электроника

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016

КГБУ ДПО «ЦРПО», 17.04.17-28.04.17, тема: «Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», 72 часа, удостоверение.

4.

Бабичук Тамара Ильинична

Преподаватель.
Высшее – 1979г.;
Иркутский институт народного хозяйства;
Специальность: Финансы и кредит;
Квалификация: Экономист.

44

41

Бухгалтерский учет и налогообложение
Бухгалтерский учет в страховых организациях
Налоги и налогообложение
Финансы, денежное обращение и кредит-заочное

Высшая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 239-11-05 от 29.03.2018)

КГБУ ДПО «ЦРПО», тема: Современные направления технологического образования», 24 часа, 29.11.17-15.12.17, удостоверение.

5.

Водягина Людмила Анатольевна

Преподаватель.
Высшее – 1984г.;
Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт;
Специальность – история, обществоведение и советское государство и право;
Квалификация – учитель средней школы.

34

34

История

Основы философии

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», тема: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 06.04.2018 – 06.07.2018, удостоверение Ф 038703, 07.07.2018г.

6.

Волчкова Елена Ивановна

Преподаватель.
Высшее – 2016г.;
ФГБОУ ВО «КрасГАУ»;
Специальность: 120301.65 Землеустройство, Квалификация: Инженер.

14

3

МДК 02.01 Кадастры и кадастровая оценка земли
МДК.03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черчения
Основы градостроительства

-

-

7.

Горбова Тамара Владимировна

Преподаватель.
Высшее с отличием – 2010г.;
ФГОУ ВО «Кемеровский государственный университет культуры и искусства»;
Специальность: Менеджмент организации;
Квалификация: Менеджер.

43

42

Основы менеджмента и маркетинга

-

КГБУ ДПО «ЦРПО», тема: Организация современного производственного процесса и требования к подготовке студентов профессионального образовательного учреждения (технология бережливого производства)», 04.12.17-25.12.17, 72 часа, удостоверение.

8.

Григорьева Татьяна Леонидовна

Преподаватель.
Высшее – 2009г.;
ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет»;
Специальность: Физико-математическое образование;
Квалификация: Степень бакалавра физико-математического образования.
Магистратура (с отличием) – 2018г.;
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», направление подготовки – 44.04.01 Педагогическое образование; квалификация – магистр

8

4

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Математика

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 376-11-05 от 17.11.2016)

КГБУ ДПО «ЦРПО», 16.10.17 – 31.10.17, тема: Внедрение профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» и других профессиональных стандартов в профессиональном образовательном учреждении», 40 часов, удостоверение

9.

Гупалова
Ирина Алексеевна

Преподаватель.
Высшее – 1984г.;
Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт;
Специальность: Физика;
Квалификация и звание: Учитель физики средней школы.

35

31

Информатика

Физика

Астрономия

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования и науки Красноярского края № 487-03/2 от 25.12.2014)

ООО «Корпорация «Российский учебник», тема: «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО», 72 часа, 30.10.2017 – 30.11.2017, удостоверение.

10.

Демкина Кристина Викторовна

Преподаватель.
Высшее – 2008г.;
ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»;
Специальность: Физика с дополнительной специальностью «Информатика»;
Квалификация: Учитель физики и информатики.

9

7

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности-заочное

Система автоматизированного проектирования

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 106-03/2-1 от 24.04.2014)

КГБУ ДПО «ЦРПО», 26.03.18 – 23.04.18, тема: «Профессиональный модуль: разработка рабочей программы, создание фонда оценочных средств в контексте требований WorldSkills, профессиональных стандартов, кадровых потребностей реальных производств», 72 часа, удостоверение;

КГБУ ДПО «Центр развития профессионального образования», 25.09.17-23.10.17, тема: «Технология дистанционного образования», 72 часа, удостоверение.

11.

Жалнерчик Наталья Михайловна

Преподаватель.
Высшее с отличием – 2003г.;
ФГОУ ВПО «КрасГАУ»;
Специальность – Профессиональное обучение (агрономия);
Квалификация: Агроном – педагог.

17

15

МДК 01.01.Технологии производства продукции растениеводства

Овощеводство и плодововодство
Охрана труда

Основы научных исследований в растениеводстве
МДК.05.01 Теоретическое обучение по рабочей профессии "Садовод"

Высшая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 169-11-03 от 28.05.2015)

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) 14.11.2017 – 15.11.2017, тема: «Подготовка и проведение регионального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс Россия», 25,5 часов, удостоверение.

12.

Зайбель
Ирина
Александровна

Преподаватель.
Высшее – 2000г.;
Красноярский государственный аграрный университет;
Специальность: Ветеринария;
Квалификация: Ветеринарный врач.

Аспирантура – 2007г.;
Алтайский государственный аграрный университет;
Ученая степень - Кандидат ветеринарных наук.

18

15

Анатомия и физиология животных
Сельскохозяйственная биотехнология
Основы зоологических исследований
Зоопсихология
МДК 01.01. Содержание сельскохозяйственных животных

МДК.01.02. Кормопроизводство

МДК 01.03. Биотехника размножения, акушерство и гинекология сельскохозяйственных животных

Высшая квалификационная категория, кандидат ветеринарных наук (Приказ Министерства образования Красноярского края № 169-11-03 от 28.05.2015)

27.09.2017-25.10.2017
ООО Учебный центр «Профессионал», тема: «Сетевые и дистанционные (электронные) формы обучения в условиях реализации ФГОС по ТОП-50», 72 часа, удостоверение;
Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) 14.11.2017 – 15.11.2017, тема: «Подготовка и проведение регионального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс Россия», 25,5 часов, удостоверение.
Профессиональная переподготовка, г. Красноярск, Красноярский государственный аграрный университет по программе: «Технолог по переработке продуктов животноводства», квалификация – на ведение профессиональной деятельности в сфере переработки продуктов животноводства; 25.10.2000г.

Диплом о профессиональной переподготовке, ИДОиПК, тема: «Обучение биологии и химии в образовательных организациях» по направлению «Образование и педагогика», 23.08.2017 – 27.03.2018г.

13.

Золотая Любовь Николаевна

Высшее – 1973г.;
Красноярский государственный педагогический институт;
Специальность: Математика;
Квалификация: Учитель математики средней школы.

44

44

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Математика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

-

КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО», тема: «Разработка контрольно-измерительных материалов для оценки качества подготовки выпускников», 72 часа, 09.01.14-17.01.14, удостоверение.

14.

Иванцова Людмила Викторовна

Преподаватель.
Высшее – 2005г.;
ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»;
Специальность: Механизация сельского хозяйства;
Квалификация: Инженер.

17

13

Материаловедение

Машины и оборудование при ремонте автотранспортных средств
Инженерная графика

Метрология, стандартизация и сертификация

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования и науки Красноярского края № 487-03/2 от 25.12.
2014)

25.11.2015г. КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО»

15.

Клименко Александр Владимирович

Преподаватель.
Высшее – 2012г.
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
Специальность – Физическая культура и спорт;
Квалификация - Специалист по физической культуре и спорту, КР № 63983, рег. № 1/796-ФК01

8

8

Физическая культура

Первая квалификационная категория (приказ министерства образования Красноярского края от 02.03.2017г. № 70-11-05)

КГАУ ДПО «ККИПКиППРО», тема: «Методика использования фитнес-программ (базовая аэробика, стретчинг, степ-аэробика, пилатес, силовой тренинг) на уроках физической культуры», 72 часа, 28.03.2018 – 06.04.2018, удостоверение.

16.

Кулипанова Анастасия Владимировна

Преподаватель.
Высшее – 2008г.
ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»,
Специальность – Физика с доп. специальностью Информатика;
Квалификация - Учитель физики и информатики.

10

10

Физика

Астрономия

Информационные технологии в профессиональной деятельности

-

ООО «Корпорация «Российский учебник», тема: «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО», 72 часа, 30.10.2017 – 30.11.2017, удостоверение.
ООО «Инфоурок», 19.03.18 – 18.04.18, программа: «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС», 72 часа, удостоверение.

17.

Курбатова Тамара Николаевна

Преподаватель.
Высшее – 1972г.
Иркутский сельскохозяйственный институт
Специальность – зоотехния;
Квалификация - Ученый зоотехник.

45

42

Пчеловодство
Основы животноводства и пчеловодства
МДК 02.01. Технологии производства продукции животноводства

МДК.02.02 Оценка и контроль качества продукции животноводства
МДК.02.03.Технологии первичной переработки продукции животноводства

МДК.03.01.Технологии хранения, транспортировки и реализации продукции животноводства

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

КГБУ ДПО «ЦРПО», тема: «Организация современного производственного процесса и требования к подготовке студентов профессионального образовательного учреждения (технология бережливого производства)», 04.12.17-25.12.17, 72 часа, удостоверение.
Профессиональная переподготовка, г. Москва, Педагогический факультет Московского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственной Академии им. К.А. Тимирязева, квалификация и звание специалиста-преподавателя средних с/х учебных заведений по зоотехническим предметам; 05.07.1983г. свидетельство.

18.

Корчанов
Олег
Вениаминович

Преподаватель.
Высшее – 2006г.
Луганский национальный аграрный университет
Специальность – механизация сельского хозяйства
Квалификация - инженер-механик.

1

1

Техническая механика

Метрология, стандартизация и сертификация


Машины и оборудование при ремонте автотранспортных средств

Материаловедение

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

-

КГБУ ДПО «ЦРПО», 17.04.17 – 28.04.17, тема: «Преподавание профессиональных дисциплин технической направленности, создание фонда оценочных средств», 72 часа, удостоверение.

19.

Корчанова
Юлия Александровна

Преподаватель.
Высшее – 2000г.;
Луганский национальный аграрный университет;
Специальность: Механизация сельского хозяйства;
Квалификация: Инженер-механик.

Магистратура (с отличием) – 2018г.; ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», направление подготовки – 44.04.01 Педагогическое образование, квалификация – магистр.

17

2

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

МДК 03.01 Выполнение работ по профессии 18511 "Слесарь по ремонту автомобилей"

Машины и оборудование при ремонте автотранспортных средств

-

КГБУ ДПО «ЦРПО», 16.04.18 – 14.05.18, тема: «Профессиональный модуль: разработка рабочей программы, создание фонда оценочных средств в контексте требований WorldSkills, профессиональных стандартов, кадровых потребностей реальных производств», 72 часа, удостоверение.

20.

Лифшиц Тамара Карповна

Преподаватель.
Высшее – 1965г.
Красноярский государственный педагогический институт,
Специальность – русский язык и литература;
Квалификация – учитель средней школы.

49

49

Русский язык и культура речи

Культурология

-

-

21.

Малькова Анастасия Петровна

Преподаватель.
Высшее – 2007г.;
ФГОУ ВПО «КрасГАУ»;
Специальность: Землеустройство;
Квалификация: Инженер.

16

9

МДК 02.01 Кадастры и кадастровая оценка земли

МДК.03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черчения

МДК 04.01 Оценка недвижимого имущества

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования и науки Красноярского края № 487-03/2 от 25.12.2014)

КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО» 30.03.2015 – 10.04.2015, тема: «Современные педагогические технологии в профессиональном образовании», 72 часа, удостоверение.
Диплом о профессиональной переподготовке, ИДОиПК, тема: «Обучение географии в образовательных организациях» по направлению «Образование и педагогика», 04.09.2017 – 10.03.2018г.

22.

Морозов Виталий Олегович

Руководитель физического воспитания, преподаватель.
Высшее – 1995г.
Красноярский государственный педагогический институт,
Специальность – физическая культура и здоровый образ жизни школьника;
Квалификация – Учитель физической культуры.

33

31

Физическая культура

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 169-11-03 от 28.05.2015)

КГАУ ДПО «ККИПКиППРО», тема: «Методика использования фитнес-программ (базовая аэробика, стретчинг, степ-аэробика, пилатес, силовой тренинг) на уроках физической культуры», 72 часа, 28.03.2018 – 06.04.2018, удостоверение. /p>

23.

Олейников Андрей Владимирович

Преподаватель.
Высшее – 2008г.;
ФГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет»;
Специальность: Машины и оборудование лесного комплекса;
Квалификация: Инженер.

17

7

МДК 01.01 Устройство автомобилей

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

-

КГБУ ДПО «ЦРПО», 26.03.18 – 23.04.18, тема: «Профессиональный модуль: разработка рабочей программы, создание фонда оценочных средств в контексте требований WorldSkills, профессиональных стандартов, кадровых потребностей реальных производств», 72 часа, удостоверение.

24.

Олейников Владимир Андреевич

Мастер производственного обучения.
Среднее профессиональное – 1979г.;
Красноярский автотранспортный техникум;
Специальность: Эксплуатация автомобильного транспорта;
Квалификация: Техник – эксплуатационник.

35

5

Учебная практика ПМ.01 Устройство автомобилей

Учебная практика по ПМ.03 Выполнение работ по профессии 18511 "Слесарь по ремонту автомобилей"

-

-

25.

Путинцев Сергей Иванович

Преподаватель.
Высшее – 1995г.
Красноярский сельскохозяйственный институт,
Специальность – экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса;
Квалификация - Экономист-организатор.

22

18

МДК.02.01.Управление коллективом исполнителей

МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия)

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

КГБУ ДПО «ЦРПО», 16.04.18 – 14.05.18, тема: «Профессиональный модуль: разработка рабочей программы, создание фонда оценочных средств в контексте требований WorldSkills, профессиональных стандартов, кадровых потребностей реальных производств», 72 часа, удостоверение.

26.

Путинцева Людмила Юрьевна

Преподаватель.
Высшее – 1996г.
КГПУ
Специальность – география, биология, экскурсоведение;
Квалификация - Учитель географии, биологии, экскурсовод-руководитель.
Высшее – 2007г.;
ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», специальность: менеджмент организации; квалификация: менеджер.

22

22

Страховое дело
МДК.01.01 Посреднические продажи страховых продуктов
МДК.01.02 Прямые продажи страховых продуктов

МДК.01.03 Интернет- продажи страховых полисов
МДК.03.01 Документальное и программное обеспечение страховых операций
МДК.03.02 Учет страховых договоров и анализ показателей продаж
МДК.04.01 Документальное и программное обеспечение страховых выплат
МДК.04.03 Оценка ущерба страхового возмещения

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

18.03.2015 – 01.04.2015 КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО», тема: «Внедрение дистанционного обучения в профессиональном образовательном учреждении», 72 часа, удостоверение.
Профессиональная переподготовка, г. Красноярск, Красноярский государственный университет, направление – экономика, ведение деятельности сфере экономики; 05.07.1983г. диплом ПП № 187939.

27.

Петровский Николай Владимирович

Мастер производственного обучения.
Высшее (с отличием)– 1985г.;
Красноярский сельскохозяйственный институт,
Специальность – механизация сельского хозяйства;
Квалификация – инженера-механика, Г-I № 335704, рег. № 8641.

25

4

-

-

Диплом кандидата наук, 1993г.; Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, присуждена ученая степень кандидата наук.

Аттестат доцента, 1998г.; Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации, присвоено ученое звание доцента по кафедре эксплуатации машинно-транспортного парка.

28.

Реут
Галина Мирославовна

Преподаватель.
Высшее – 1987г.;
Красноярский политехнический институт;
Специальность – Теплогазоснабжение и вентиляция;
Квалификация – Инженер-строитель.

29

5

Инженерная графика

-

ФГАОУ ВО «СФУ», 18.10.16 – 07.11.16, тема: «Основы тьюторской деятельности», 24 часа, удостоверение.

29.

Романова Виктория Викторовна

Преподаватель.
Высшее - 2001г.;
Красноярский государственный университет,
Специальность – юриспруденция;
Квалификация – юрист, ДВС № 1081606, рег. № 76

21

0,6

МДК.04.02 Правовое регулирование страховых выплат и страховое мошенничество

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

-

-

30.

Садыко Светлана Геннадьевна

Преподаватель.
Среднее профессиональное, 1995г.
Хакасский с/х техникум
Специальность – зоотехния, квалификация – зоотехник.
Высшее – 2007г.
ФГОУ ВПО «КГАУ»
Специальность – технология производства и переработки с/х продукции;
Квалификация – технолог с/х производства.

21

3

Основы племенного дела
Технологии ведения хозяйства в АПК

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

-

КГБУ ДПО «ЦРПО», 04.12.17 – 25.12.17, тема: «Организация современного производственного процесса и требования к подготовке студентов профессионального образовательного учреждения (технология бережливого производства)», 72 часа, удостоверение.

13.

Сермавбрин Николай Тимофеевич

Преподаватель.
Высшее – 1971г.;
Красноярский сельскохозяйственный институт;
Специальность – зоотехния;
Квалификация - Ученый зоотехник.

35

12

Охрана труда
Основы зоотехнии
Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства

-

-

32.

Солодухина Анастасия Михайловна

Преподаватель.
Высшее – 2007г.
ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»,
Специальность – иностранный язык (английский);
Квалификация - Учитель иностранного языка.

10

10

Иностранный язык

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 376-11-05 от 17.11.2016)

КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО», тема: «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 72 часа, 25.11.15 – 08.12.15, удостоверение ПК 0000488.

33.

Снежнина Ольга Федуловна

Преподаватель.
Высшее – 1989г.;
Абаканский государственный педагогический институт;
Специальность – педагогика и методика начального обучения;
Квалификация - Учитель начальных классов;
высшее 2011 – СФУ,
Специальность – юриспруденция; Квалификация – юрист

29

26

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

-

ФГАОУ ВО «СФУ», 18.10.16 – 07.11.16, тема: «Основы тьюторской деятельности», 24 часа, удостоверение.

34.

Струговщикова
Ольга
Викторовна

Преподаватель.
Высшее – 2006г.; ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»;
Специальность – Юриспруденция;
Квалификация – юрист.

15

5

МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом

-

КГБУ ДПО «ЦРПО», 16.04.18 – 04.06.18, тема: «Цифровые средства обучения: методика использования в учебном процессе», 72 часа, удостоверение.

35.

Тонких
Андрей
Александрович

Преподаватель.
Высшее – 2001г.
Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Каратанова;
Специальность – История;
Квалификация – Историк, преподаватель.

Магистратура (с отличием) – 2018г.; ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», направление подготовки – 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, квалификация – магистр.

16

16

История

Обществознание (включая экономику и право)

Основы экономической теории

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 403-11-15 от 24.12.2015)

ФГАОУ ВО «СФУ», 18.10.16 – 07.11.16, тема: «Основы тьюторской деятельности», 24 часа, удостоверение

36.

Халекова Оксана Александровна

Преподаватель.
Высшее – 1998г.
Красноярский государственный педагогический университет,
Специальность – История с дополнительной специальностью «Филология» (английский язык);
Квалификация – учитель истории, учитель английского языка.

19

9

Иностранный язык

-

ООО «Столичный учебный центр»,
28.03.2018 – 24.04.2018,
Тема: «Английский язык: современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС», 72 часа, удостоверение.

37.

Цалобанов Николай Валерьевич

Социальный педагог.
Высшее (с отличием) – 2018г.;
ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»
Направление подготовки – 39.03.02 Социальная работа;
Квалификация – бакалавр.

-

-

38.

Чащина Светлана Анатольевна

Преподаватель.
Высшее – 1983г.
Красноярский государственный педагогический институт;
Специальность – русский язык и литература;
Квалификация - Учитель средней школы.

33

33

Русский язык и литература.

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 239-11-05 от 29.03.2018)

КГБУ ДПО «ЦРПО», тема: «Современные образовательные технологии деятельностного типа», 72 часа, 15.05.2017 – 31.05.2017, удостоверение.

39.

Чистякова Наталья Геннадьевна

Преподаватель.
Высшее – 1997г.
Иркутский государственный лингвистический университет;
Специальность - филология;
Квалификация - Учитель английского языка.

30

27

Иностранный язык

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

ООО «Столичный учебный центр», тема: «Английский язык: современные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС», 72 часа, 20.03.2018 – 18.04.2018, удостоверение.

40.

Шакир Ратмир Александрович

Преподаватель
Высшее – 2015г.;
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
Специальность – 030101.65 Философия;
Квалификация – философ, преподаватель, 102424 № 1

0,4

0,3

Основы философии

41.

Шатаева Ирина Сергеевна

Преподаватель.
Высшее – 1983г.
Красноярский государственный педагогический институт;
Специальность – биология, химия;
Квалификация – Учитель средней школы.

30

30

Химия

Планирование карьеры

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», тема: «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 06.04.2018 – 06.07.2018, удостоверение Ф 039132, 07.07.2018г.

42.

Шинкоренко Нина Ивановна

Преподаватель.
Высшее – 1976г.
Абаканский государственный педагогический институт;
Специальность – биология, химия;
Квалификация и звание – Учитель средней школы.

41

38

Биология

Технологии ведения хозяйства в АПК

Ботаника и физиология растений

Основы аналитической химии

Микробиология, санитария и гигиена

География

Высшая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 47-11-05 от 25.02.2016)

ООО «Инфоурок», 28.03.2018 – 02.05.2018, тема: организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология в рамках реализации ФГОС», 72 часа, удостоверение.

43.

Шлома Екатерина Константиновна

Преподаватель.
Высшее – 1997г.
Красноярский государственный аграрный университет,
Специальность – ветеринария;
Квалификация - Ветеринарный врач.

24

4

Экологические основы природопользования

Экология

Безопасность жизнедеятельности

Ихтиология

Микробиология, санитария и гигиена

КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО», 18.05.15-29.05.15, тема: «Основы педагогики и психологии в профессиональном образовании», 72 часа, удостоверение.

44.

Щукина Ирина Анатольевна

Педагог-психолог, преподаватель.
Высшее – 1991г.;
Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт»
Специальность – русский язык и литература;
Квалификация – учитель русского языка и литературы.

26

6

Русский язык

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 70-11-05 от 02.03.2017)

КГАОУ ДПОС «ККИПКиППРО», 18.01.2016-27.01.2016, тема: «Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС», 72 часа, удостоверение.

Профессиональная переподготовка, г. Красноярск, ИПК Московского педагогического государственного университета им. Ленина, по программе «Практическая психология»; 11.03.1996 – 31.03.1998. диплом ПП № 067516, рег. № 148

45.

Яворская Ирина Викторовна

Преподаватель.
Высшее – 2003г.;
ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»
Специальность – Профессиональное обучение (агрономия);
Квалификация – Агроном-педагог.

16

15

Основы агрономии
МДК 02.01 Технология обработки и воспроизводства плодородия почв;
МДК.03.01.Технология хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства;
Декоративное растениеводство

Первая квалификационная категория (Приказ Министерства образования Красноярского края № 169-11-03 от 28.05.2015)

КГБУ ДПО «ЦРПО», 16.04.18 – 18.05.18, тема: «Цифровые средства обучения: методика использования в учебном процессе», 72 часа, удостоверение

46.

Яворская Наталья Викторовна

Преподаватель.
Высшее – 2010
ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»
, Специальность – агрономия;
Квалификация - Ученый агроном.

17

7

Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

Прикладная экология

Безопасность жизнедеятельности

Психофизиологические основы деятельности водителя. Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии

КГБУ ДПО «ЦРПО», тема: Организация современного производственного процесса и требования к подготовке студентов профессионального образовательного учреждения (технология бережливого производства)», 04.12.17-25.12.17, 72 часа, удостоверение.

Комментарии запрещены.