Архив

2016-2016 гг.

2017-2018 гг.

2019 г.

РиОЛА

СЦК «Зоотехния»


ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ VII Регионального чемпионата WorldSkills 12 ДЕКАБРЯ

Награждение

12 декабря в Актовом зале техникума состоялось торжественное награждение всех участников, призеров и экспертов Регионального чемпионата.

— Компетенция «Сити-фермерство»:

Жарова Анна Александровна группа А-2-1 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ;
Эксперт-компатриот: Демкина К.В.
Горяинов Максим Дмитриевич группа А-2-1;
Эксперт-компатриот: Тонких А.А.

— Компетенция «Зоотехния»:

Лебедева Алина Алимовна, группа З-3-3 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ
Эксперт-компатриот: Курбатова Т.Н.
Огнева Ксения Олеговна, группа З-2-3;
Эксперт-компатриот: Пилипенко А.

— Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

Товстик Николай Вадимович, группа Т-4-5 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ;
Эксперт-компатриот: Пащенко А.Г. Тренер — Олейников А.В., Пащенко А.

— Компетенция «Цифровое земледелие»:

Миля Дмитрий Константинович группа А-2-1 БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ;
Эксперт-компатриот: Петровский Николай Владимирович

— Компетенция «Охрана труда»:

Бабахин Антон Иванович группа Т-2-4 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
Эксперт-компатриот: Иванцова Л.В.;

— Компетенция: «Агрономия»:

Белоглазова Людмила Константиновна (медальон за профессионализм), группа А-2-1;
Эксперт-компатриот: Зайбель И.А.;
Герасимов Кирилл Викторович, группа А-2-1 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт -компатриот: Яворская И.В.

— Компетенция: «Агрономия. Юниоры»:

Имангулова Галина Сергеевна, группа А-1-1 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Шинкоренко Н.И.;

— Компетенция «Геодезия»:

Утямишев Илья Витальевич, группа И-3-9 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Волчкова Е.И.
Королева Александра Евгеньевна, группа И-3-9 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Волчкова Е.И.

— Компетенция «Геодезия. Юниоры»:

Войтюк Андрей Владимирович, группа Т-1-7 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Малькова А.П.
Конкурсант 2: Бурачевская Дарья Олеговна, группа З-1-4 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Малькова А.П.

— Компетенция «Поварское дело»:

Хохлов Сергей Александрович ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Денисова Т.Т.  Тренеры: Бардюк В.А., Дмитриенко Е.М.

— Компетенция «Предпринимательство»:

Петухова Екатерина, группа И-2-13 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Романова В.В.
Попова Анастасия, группа И-2-13 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Романова В.В.

— Компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение»:

Камаева Екатерина Васильевна, группа И-1-4 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА;
Эксперт-компатриот: Кулипанова А.В;

Пожелаем Николаю Товстик и Анне Жаровой удачи на отборочных соревнованиях за право участия в Финале Национального чемпионата в 2020 году!


С 18 по 22 ноября на базе КГБПОУ «Красноярский аграрный  техникум» проводилось обучение и  тренировка для участников и экспертов VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldskillsRussia)» 2019.

Проводили обучение главные эксперты по компетенциям:

  •   Жалнерчик Н.М.    T8 RU Охранатруда / Occupational Health and Safety (16-22)
  •   Яворская Н.В.    F11 RU  Сити-Фермерство / City farming (16-22)
  •   Садыко С.Г.     T72 RU Зоотехния  (16-22)

Всю неделю гости из Назарово, Ачинска, Канска и Шушенского, а также представители Красноярских ПОУ и КрасГАУ находились на организованных рабочих местах и работали по модулям конкурсных заданий. 

Как отметили эксперты и участники тренировка дала им возможность  разобраться в тонкостях заданий, приловчиться к рабочим инструментам и самое главное познакомиться и наладить контакт со всеми представителями своей компетенции.

Пожелаем удачи всем конкурсантам VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldskillsRussia)» 2019, который начнется уже через неделю!!!