Акции «Учить. Вдохновлять. Развивать».

Я, Бочаров Андрей, гр. Т-6-20-3, участвую в акции «Учить. Вдохновлять. Развивать».


Учась в нашем техникуме на протяжении трёх лет, не могу молчать об очень хорошем, мудром, классном и просто золотом человеке. Это наша дорогая — Воротникова Мария Владимировна.

Не могу поверить, что за три года она так кардинально изменила мой взгляд на мир. Поступая на первый курс, я думал что таких классных руководителей вообще не существует, но я глубоко ошибался. Когда я учился в школе, я нигде не учавствовал, во мне не видели потенциал, но Мария Владимировна помогла мне себя раскрыть. Она всячески продвигает, привлекает, развивает и старается сделать лучше нашу группу. Она очень понимающая, любящая свою работу человек. Вдохновляет ребят на правильные, полезные поступки и дела, своими дельными, мудрыми и полезными советами она просто переворачивает взгляд на ту или иную ситуацию.

Благодаря Марии Владимировне, её советам, напутствиям и мотивации которую она дает, в этом году мне удалось поучаствовать в конкурсе «Студент года», который проходит в нашем техникуме ежегодно и стать победителем.

Если у кого то возникают трудности в учебе, личной жизни или просто у кого то из группы опускаются руки, то Мария Владимировна пытается найти положительный выход из ситуации и прийти на помощь.

Что касается активного время провождения, то Мария Владимировна сама по себе очень активный человек, не сидит на месте и зовет нашу группу на разные прогулки. Старается активно провести с нами время, ведь пассивный отдых, это не про неё.

В заключении хочу сказать, что такого человека как Мария Владимировна я не встречал, она большая молодец, я очень сильно дорожу и ценю ее.