№ п/п | Классный руководитель | Группа | б/вн | 9/11кл. |
Специальность 35.02.05 «Агрономия» | ||||
1. | Яворская Ирина Викторовна | А-1-23-1 | б | 9 |
2. | Шинкоренко Нина Ивановна | А-1-22-2 | б | 9 |
3. | Жалнерчик Наталья Михайловна | А-1-21-3 | б | 9 |
4. | Горбачева Алиса Сергеевна | А-1-20-4 | б | 9 |
Специальность 36.02.02 «Зоотехния» | ||||
5. | Урусова Наталья Борисовна | З-3-23-1 | б | 9 |
6. | Яворская Наталья Викторовна | З-3-22-2 | б | 9 |
7. | Шинкоренко Нина Ивановна | З-3-21-3 | б | 9 |
8. | Яворская Наталья Викторовна | З-3-20-4 | б | 9 |
Специальность 36.02.01 «Ветеринария» | ||||
9. | Григорьева Татьяна Леонидовна | В-14-23-1 | б | 9 |
10. | Васильев Александр Васильевич | В-15-23-1 | вн | 9 |
11. | Демкина Кристина Викторовна | В-16-23-1 | б | 11 |
12. | Шлома Екатерина Константиновна | В-17-23-1 | б | 11 |
13. | Горбачева Алиса Сергеевна | В-18-23-1 | б | 11 |
14. | Щукина Ирина Анатольевна | В-14-22-2 | б | 9 |
15. | Шлома Екатерина Константиновна | В-15-22-2 | вн | 9 |
16. | Зайбель Ирина Александровна | В-16-22-2 | б | 11 |
17. | Кулипанова Анастасия Владимировна | В-14-21-3 | б | 9 |
18. | Зайбель Ирина Александровна | В-15-21-3 | б | 11 |
19. | Васильев Александр Васильевич | В-16-21-3 | вн | 11 |
Специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» | ||||
20. | Струговщикова Ольга Викторовна | ЗУ-9-23-1 | б | 9 |
21. | Иванцова Людмила Викторовна | ЗУ-10-23-1 | вн | 9 |
22. | Волчкова Елена Ивановна | ЗУ-11-23-1 | вн | 11 |
23. | Путинцев Сергей Иванович | И-9-22-2 | б | 9 |
24. | Александрова Ольга Александровна | И-10-22-2 | вн | 9 |
25. | Трусова Анастасия Петровна | И-11-22-2 | вн | 11 |
26. | Григорьева Татьяна Леонидовна | И-9-21-3 | б | 9 |
27. | Демкина Кристина Викторовна | И-10-21-3 | вн | 9 |
Специальность 38.02.02 «Страховое дело (по отраслям)» | ||||
28. | Путинцева Людмила Юрьевна | С-10-22-2 | вн | 11 |
Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» | ||||
29. | Цалобанов Николай Валерьевич | Ю-7-23-1 | вн | 11 |
30. | Черников Дмитрий Сергеевич | Ю-8-23-1 | вн | 11 |
31. | Кузнецов Алексей Юрьевич | П-8-22-2 | вн | 11 |
Специальность 38.02.07 «Банковское дело» | ||||
32. | Полинова Елена Александровна | Б-19-23-1 | вн | 11 |
Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» | ||||
33. | Александрова Ольга Александровна | Э-17-23-1 | вн | 9 |
34. | Рябченок Галина Михайловна | Э-17-21-3 | вн | 9 |
Специальность 43.02.10 «Туризм» | ||||
35. | Корчанова Юлия Александровна | АТ-12-23-1 | вн | 9 |
36. | Никонорова Дарья Валерьевна | АТ-13-23-1 | вн | 11 |
37. | Тонких Андрей Александрович | АТ-13-22-2 | вн | 9 |
Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» | ||||
38. | Караева Севиль Халыговна | Т-5-20-4 | б | 9 |
39. | Воротникова Мария Владимировна | Т-6-20-4 | б | 9 |
40. | Воротникова Мария Владимировна | Т-7-20-4 | вн | 9 |