В Красноярском аграрном техникуме почтили память героев Дня памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в Красноярском аграрном техникуме прошла торжественная линейка, посвященная Дню памяти и скорби. В 12:15 студенты и преподаватели собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей Родиной.

В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, которое навсегда изменило ход истории. Минута молчания стала символом глубокой скорби и уважения к подвигу наших предков.

Мы помним. Мы гордимся. Мы никогда не забудем.